• 8 ноября 2018, четверг
  • Москва, м. Павелецкая, ул. Большая Пионерская, д. 13/6а, корп. 1, эт. 5. Лофт "Art Mesto"

Елена Борзова "Свобода выступлений и общения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1994 дня назад
8 ноября 2018, начало в 19:00
Москва
м. Павелецкая, ул. Большая Пионерская, д. 13/6а, корп. 1, эт. 5. Лофт "Art Mesto"

Мастер-класс "Свобода выступлений и общения" по постановке голоса и развитию речи от актрисы театра и кино, заслуженной артистки России Елены Борзовой.

Елена Борзова -  актриса театра и кино, заслуженная артистка России, лауреат Государственной премии СССР, педагог по сценической речи в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино», Международном славянском институте им. Г.Р. Державина и в Московском институте МВД России, проведет мастер-класс по постановке голоса и развитию речи "Свобода выступлений и общения". Мастер-класс проводится по уникальной методике, разработанной самой Еленой Борзовой за долгую практическую и педагогическую деятельность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше